Прогревания полынью делают детей ещё более здоровыми,

старикам дарят долголетие,

женщинам — прекрасную внешность,

мужчинам — силу и энергию.

Адрес процедурного пункта в Москве

м. Пролетарская, ул. Динамовская, 1а, «Центра Йоги Айенгара», записаться или узнать подробности: +7495 6760 987

По вопросам приобретения: +7903 592 4184 в WhatsApp / Telegram, Павел Рябиков.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ДОКТОРА Чжена

Суть: Под воздействием специального физиотерапевтического излучения через нижний центр (точка «Хуэй-инь»), а также прямую кишку / влагалище всасывается лекарство из травяной смеси на основе полыни, шафрана и пр. (всего около 20 компонентов).
Вызывает нормализацию обменных процессов, значительное повышение естественного иммунитета и вывод патогенной Ци (холодная ци, влажная ци, яды) . Идеальное дополнение к иглотерапии.

Гастроэнтерология: сахарный диабет, восстановление функции органов ЖКТ, лечение липом ЖКТ, кишечных патологий.

Дерматология: опоясывающий герпес, облысение, язвы нижних конечностей, пролежни, флебит, рожистое воспаление, фурункулы, дерматит, фолликулит, акне, паронихия, розацея, обморожение, все виды кандилом и др.

Показания по хирургии: инфицированные раны, абсцессы, язвы, повреждения поясницы, трещины заднего прохода, периатрит плеча, зажимы мягких тканей, ожоги, затвердение ягодиц после инъекций, заживление тканей после ожогов и операций и др.

Терапевтические заболевания: диарея, ишемическая болезнь сердца, хронический гастрит, детская пневмония, невралгия.

Отоларингология: хронический ринит, тонзиллит, наружный отит, ларингит.

Урология:
распирающая боль в мошонке, воспаление предстательной железы, частое и болезненное мочеиспускание. Утоньшение мочевой струи, замедленное мочеиспускание, частые ночные позывы к моеиспусканию, непроходимость при мочеиспускании, недержание, хронические заболевания мочеполовой системы;

Гинекология: хроническое воспаление тазовых органов, воспаление придатков, эрозия шейки матки, зуд половых органов, нагрубание молочных желез, острое воспаление молочных желез, эрозия сосков, восстановление после операций и послеродовых инфекций, — синдром холодной матки. Симптомы: холодные руки или ноги, невынашивание беременности, нарушение цикла, полипы в матке, миома, эндометриоз, яркая белизна кожи, тёмная кровь во время менструации, наличие сгустков в менструальной крови, отвращение к холоду.

Выдающиеся результаты при хронических циститах.

>> Подробнее о синдроме холодной матки <<

В ряде случаев наблюдается ярко выраженный эффект по снижению лишнего веса. В том числе, убедительные результаты достигнуты в реабилитации после инсульта и при лечении сахарного диабета.

Очень полезно для пожилых людей с болезнями старости, общей утратой сил, гипертонической болезнью и бессонницей.

ВАЖНО: наследственные заболевания трудно поддаются лечению. Но пробовать можно в качестве поддерживающей терапии.

Приобретённые отлично поддаются.

Полынную моксу для стула, после того как использовали, не нужно выбрасывать. Её можно заварить в термосе и подливать в таз, когда парите ноги. Помогает при проблемах с кожей ног, вытягивает холод из костей.

Двойное красно-синее излучение

Ли Шичжэнь сказал: «Движение в этом канале связано с остальными».

Как только открывается «дно моря», открываются все точки акупунктуры, как только открывается центральный канал, открываются все меридианы.

Точка Хуэй-инь — точка долголетия человеческого тела. В промежности, как следует из названия, встречаются меридианы Инь Ци.

Эта акупунктурная точка находится на одной линии с точкой Байхуэй на макушке головы человека. Эта линия является каналом энергии и духа человеческого тела.

Байхуэй — это Ян — связь с Небесной Ци , а промежность получает земную Инь Ци. Они взаимозависимы и соответствуют друг другу, регулируют нормальную работу Истинной Ци на меридианах Жэнь Май и Ду Май, поддерживают баланс Инь и Ян, Ци и Крови. Этот канал есть ключевая функциональная часть человеческого тела.

Эту область также называют точкой Хайди, точкой Иньцяо, точкой жизни и смерти, подводной чакрой и т. д.

В этой области располагаются поверхностные и глубокие поперечные мышцы промежности, ветви промежностных артерий и вен, ветви промежностного нерва, луковично-пещеристое тело.

В дополнение к соответствующим знаниям, которые дает анатомия, данная область также содержит множество тайн человеческого тела, которые всегда ценились тантрой и даосизмом.

Это одна из важных акупунктурных точек двойного назначения. С точки зрения совершенствования, точка промежности (подводная чакра) является источником теплоэнергоснабжения человеческого тела, а центральный меридиан от промежности ведет непосредственно к Байхуэй.

Как мы уже сказали, производимая в промежности энергия напрямую подключена к центральному каналу, таким образом, Ба Хуэй питает Чертоги (обитель) Духа.

>> Подробнее о Центральном канале и значении точки промежности в движении энергии по этому каналу <<

Компоненты травяной лекарственной смеси

Наш лечебный состав для полынных прогреваний уникален

Возможные эффекты и ощущения

Спустя 20 минут: руки слегка розовеют, появляется ощущение тепла в пояснице, возможно легкое потоотделение, лицо приобретает равномерный розоватый цвет, появляется ощущение плотности в пальцах рук и тепла в спине. Могут появиться выделения из глаз и ушей, иногда возможно чихание или бурление в животе (это будет означать, что холодная ци покидает тело).

Спустя 24 часа: появляется легкость в ногах, жизненный тонус, быстрое засыпание, хороший сон, вечерняя приятная сонливость, ранний подъем с ощущением полноценного отдыха, хорошее настроение. Выделения из глаз и ушей могут продолжаться.

Спустя 4-7 дней: Появляется вкус к еде, хороший аппетит, блеск в глазах, быстрый рост и твёрдость ногтей, отчетливость ногтевых лунок, нормальное количество выделений организма, но с возможным ощутимым запахом, насыщенного цвета. Число ночных позывов в туалет становится минимальным. Появляется подвижность в плечах и проходимость каналов, опорожнение кишечника происходит более комфортно, снижается набор веса после еды в следствие улучшения переваривания пищи, легкость и подвижность в пояснице, увеличение продолжительности передвижения пешком и стояния на ногах, уменьшение раздражительности, уменьшаются и исчезают бородавки.

Спустя 10-15 дней: появляется здоровое сияние и гладкость кожи, подвижность шеи, легкость в голове, ощущение бодрости и желание быть активными, уменьшается выпадение волос, появляется приятное ощущение в конечностях, ускоряется рост волос, улучшаются слух и обоняние, выделения из глаз и ушей становятся минимальными.

Курс: 30-40 раз по 3-5 раз в неделю.

‼️ В период лечения желательно умерить потребление крепкого кофе и крепкого чая. Желательно ограничить спиртное. Нужно пить много тепло-горячей кипячёной воды‼️

1. Перед использованием пейте больше теплой кипяченой воды, чем обычно (никогда не пейте холодную или ледяную воду).

Пить теплую воду при использовании стула принципиально важно. Это как зажигание и бензин в двигателе. Если воду не пить, то наступит обезвоживание, а накопленные и отделяющиеся яды будут обратно всасываться.

Перед процедурой 0,5л. теплой кипячёной(!) воды и после 0,5л.(!) . И потом в течение дня уже по ощущению. Не допускать пересыхания во рту. Если во рту стало сухо, то пить нужно срочно. Вода чуток погорячее.

2. Не рекомендуется использовать Устройство в течение часа до или после еды. И натощак.

3. Используйте его шаг за шагом. При первом использовании обратите внимание на появление сил.

4. Не прикасайтесь во время работы устройства к его внутренней части во избежание ожогов. После завершения работы нужно время, чтобы контейнер остыл.

5. Держите Устройство вдали от легковоспламеняющихся, взрывоопасных материалов и влажной среды.

6. Устройство не должно работать непрерывно в течение 2 часов. Если это действительно необходимо, его следует охладить в течение 20 минут в остановленном режиме, а затем использовать.

Беременность и 3 месяца после родов.

Функцию электрофореза запрещено использовать людям с кардиостимуляторами и металлическими послеоперационными конструкциями в скелете.

Во избежание неприятных ощущений с осторожностью использовать натощак. В период использования важно пить больше тёплой кипячёной воды для вывода отделяемых патогенов и восполнения жидкости в организме.

ВАЖНО: менструация не является противопоказанием.

Прохождение процедуры во время месячных согревает матку, помогает её очищению и выводит холодную ци. Женскому организму для здоровья требуется именно согревание. А во время месячных особенно противопоказан любой холод.

Онкологию китайцы также не считают противопоказанием. И скорее наоборот, считают эти процедуры чрезвычайно полезными для укрепления организма.

Приобретение устройства

+7(903)592-41-84 Павел Рябиков
Выберите удобный способ связи:

НАПИСАТЬ в Telegram  WhatsApp  Позвонить

Телеграм канал о полынном сиденье
QR телеграм-канала о полынном сиденье